Суббота, 17.04.2021, 02:16

Новости

Наш детский сад принял участие в флешмобе, который Первый канал проводит в честь 60 - летия первого полета человека в космос. Смотреть здесь https://vk.com/ и здесь https://vk.com/

Мы в социальных сетях: "ВКонтакте"

В 2020 году мы все поняли, насколько велика ценность здоровья и ценность человеческого общения. Именно поэтому Всемирный день здоровья 7 апреля 2021 года мы решили провести все вместе: наши воспитанники, наши родители, наш коллектив и наши гости.

Отчет о проведении Всемирного дня здоровья

Детский сад принял участие во «Всероссийской эстафете здоровья» назначенной на 7 апреля 2021 года в рамках тематического года Профсоюза «Спорт. Здоровье. Долголетие». Подробнее о мероприятии смотреть здесь

В День здоровья с воспитанниками проводились веселые мероприятия: игры, физкультурные минутки, спортивные развлечения, но утро, как обычно, началось с зарядки.

Вторая группа раннего возраста смотреть

Младшая группа смотреть

Средняя группа (1) смотреть

Средняя группа (2) смотреть

Старшая группа смотреть

Подготовительная к школе группа смотреть

Гимнастика - флешмоб с участием работников детского сада и наших гостей:  Дмитрия Грачева - директора Калининского филиала «Молодежь плюс»депутата Саратовской областной Думы VI созыва, Артема Маслюкова - студента IV курса института физической культуры и спорта СГУ им. Н.Г. Чернышевского.

смотреть здесь

Благодарим наших замечательных родителей за поддержку и активное участие в мероприятии, посвященному Дню здоровья. Смотреть здесь

Коллектив МБДОУ «Детский сад №10 г.Калининска Саратовской области» выражает благодарность директору Калининского филиала «Молодежь плюс», депутату Саратовской областной Думы VI созыва Грачеву Дмитрию Викторовичу за участие в совместной гимнастике – флешмобе посвященной Всемирному дню здоровья.

2021 год

Поздравление с Днем защитника отечества и 8 Марта можно посмотреть на странице "Мероприятия детского сада" смотреть

2020 год

Поздравление с днем матери можно посмотреть на странице "Мероприятия детского сада" смотреть