Понедельник, 18.10.2021, 17:43

Профсоюзная работа

На базе коллектива МБДОУ "Детского сада №10 г.Калининска Саратовской области" была создана районная агитбригада, которая приняла участие в областном конкурсе агитбригад образовательных учреждений. Конкурс проходит под девизом: "Спорт. Здоровье. Долголетие". Видеозапись с конкурсной программой выступления нашей агитбригады была отправлена в Саратовский Обком профсоюза работников народного образования и науки РФ. Желаем нашей команде успеха и победы!!

7 апреля - Всемирный день здоровья, который ежегодно отмечается и в нашей стране. Проведение Всемирного дня здоровья вошло в традицию с 1950 года.  В 2021 году в рамках тематического года Профсоюза «Спорт. Здоровье. Долголетие» была проведена «Всероссийская эстафета здоровья».

С большим удовольствием работники детского сада, дошкольники и родители наших воспитанников поучаствовали в совместной утренней зарядке. Наши воспитанники, конечно же, каждый день выполняют зарядку, но в этот день их переполняли особые эмоции. Ведь в зале собрались и родители, и работники детского сада. Наши воспитанники с огромным желанием старались выполнять упражнения и показать, какие они у нас спортивные. Но взрослые не отставали! Настроение у всех было веселое и зажигательное. Все остались довольны. Утро было очень солнечным и замечательным!!!

Председатель профсоюза Кулишова Е.С.

«Всероссийская эстафета здоровья». Производственная гимнастика. Участники: работники детского сада. Смотреть youtu.beinstagram, vk.com

«Всероссийская эстафета здоровья». Совместная утренняя зарядка. Участники: воспитанники, родители, работники детского сада. Смотреть youtu.beinstagram и vk.com

Пусть Новый Год вам принесет
Со снегом - смех, с морозом - бодрость,
В делах успех и духа твердость,
И мыслей творческих полет.
Успеха, счастья и везенья,
Веселья, жизни без хлопот.
Пусть праздничное настроение
Сопровождает Вас весь год!

В МБДОУ «Детский сад №10 г.Калининска Саратовской области» осуществляется профсоюзная работа. Все работники детского сада являются членами профсоюза работников образования и науки. Председателем первичной профсоюзной организации является Кулишова Екатерина Сергеевна.

Состав профсоюзного комитета МБДОУ «Детский сад №10 г.Калининска Саратовской области»

День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября. В нашем детском саду уже стало традицией отмечать «День дошкольного работника». http://10kindergarten.ru/profsojs/statja.pdf

МБДОУ "Детский сад № 10 г.Калининска © 2021